Форум
Монеты: 12 733 Биржи: 1239
Рыночная капитализация: $2 447 660 049 941,14
Объём за 24 ч: $82 350 036 936,71
ETH Газ: 9 Gwei
Быстро
10 Gwei
Стандарт
9 Gwei
Медленно
9 Gwei

PhiLand — визуализированный Ethereum мир в Metaverse, где вы можете основать собственный мир web3, который будет развиваться вместе с вашей деятельностью ончейн.

🧏🏻По сути в PhiLand вы создаёте собственную землю, добавляете какие-либо объекты, которые доступны при выполнении каких-либо условий. Таким образом ваша земля отображает вашу активность в Ethereum (Аналогия с DegenScore)

🙋🏻‍♂️Команда проекта публичная, но до конца не ясен предыдущий их опыт работы. Из интересного отмечу лишь то, что в команде находятся участники eBoy (Известная для многих NFT-Дегенов команда, которая принимала участие в развитии множества проектов), так же в команде есть ещё ряд дизайнеров, которые имели опыт работы с Figma, Smoothie, Light и др.

💲На текущий момент PhiLand не объявлял закрытие инвестиционных раундов, но при этом присутствовал на 15 раунде GitCoin донатов. (Кстати, именно этот проект входил в мой список донатов и мне за донат вроде как выдавали землю, только что-то я ее найти не могу теперь). Здесь же я добавлю, что с большей долей вероятности PhiLand уже имеет закрытый инвестиционный раунд, ведь прямо сейчас за их Twitter аккаунтом следит свыше 40 инфлюенсеров: Daryl Lau (Not3Lau Capital), Calvin (IF), Tom Schmidt (Dragonfly), cdixon.eth (a16z) и другие.

✍🏻Резюмирую. PhiLand выглядит действительно качественно, а идея не позволяет остаться без внимания, ведь ранее я не встречал метавселенной, где всё строится на ончейн активности пользователей. К тому же в команде сидят персонажи с серьёзным опытом работы. Если говорить о ближайшем будущем, то было бы крайне интересно увидеть инвесторов Phi Land, ведь прямо сейчас он либо имеет закрытый инвестиционный раунд, либо располагает к этому.

🕵🏻‍♂️Что по активностям?
Сейчас у нас есть возможность создать собственную землю и, возможно, претендовать на какие-то плюшки для ранних пользователей. Для её создания необходимо потратить около 15$ в сети Ethereum.

• Переходим на ENS Domains и выбираем домен: ТЫК

• Как только выбрали домен, минтим и оплачиваем его
Это как раз-таки те самые траты в 15$. Покупать на OpenSea не советую!

• Как только вы купили ENS, закидываем на свой кошелёк MATIC (Буквально 2-3$)

• Переходим на PhiLand и жмём Create Land: ТЫК

• Далее создаём землю и переходим в раздел Quest. Клеймим NFT за квесты, которые у вас уже выполнены.

• Внизу страницы нужно будет нажать на иконку кошелька и внести полученные NFT. Далее размещаем NFT на свою землю через кнопку Edit.

• Заполняем форму обратной связи: ТЫК

👉🏻На этом мы не останавливаемся, ведь прямо сейчас в PhiLand можно выполнять ещё ряд активностей с помощью которых можно фармить не только EXP, но и увеличивать показатели Social, Attention, Land Power.

🔎Подробнее о показателях:

Land Power — Количество заработанного опыта (EXP). Для увеличению этого показателя вам нужно просто выполнять квесты.

Attention — Количество переходов по ссылкам из предметов на островах других участников. Для увеличения этого показателя нужно переходить по гипер-ссылкам друг друга из предметов.

Social — Количество ссылок на вашу землю от других участников. Здесь необходимо, чтобы участники на своей земле редактировали предметы и вставляли ссылку на вашу землю.

Ссылка на землю Фармера: https://land.philand.xyz/farmerdaddy.eth

Показатели обновляются каждые 4 часа обновляются 1 раз в 4 часа! Упускать из виду активность не советую, ведь ранее команда давала намёк на интересное движение для донатеров GR15, но исключать возможность дропа для нас, как для ранних владельцев земли, точно не стоит.

ДЛЯ ОБЛАДАТЕЛЕЙ ЗЕМЛИ У МЕНЯ ЕСТЬ РЕФ.ЧАТ, ГДЕ ВЫ СМОЖЕТЕ ПОДЕЛИТСЯ СВОЕЙ ССЫЛКОЙ! Чтобы туда попасть, нужно прислать ссылку на вашу землю сюда @okifarm и в ответ вы получите инвайт..

Фармер
Фармер Фармим кэш, Крипта & Схемы
Комментариев пока нет
Поделитесь своими знаниями с другими пользователями!
Открыть свой блог
Получайте главные новости из мира криптовалюты прямо на почту