Форум
Монеты: 12 733 Биржи: 1239
Рыночная капитализация: $2 557 625 878 494,95
Объём за 24 ч: $77 883 456 360,76
ETH Газ: 27 Gwei
Быстро
31 Gwei
Стандарт
27 Gwei
Медленно
27 Gwei

Мы продолжаем углубляться в тему ресёрча и, ранее на канале я выкладывал несколько статей направленных на повышение навыков при анализе проектов, однако на этот раз сконцентрируемся конкретно на токеномике.

🧏🏻Если вы ранее не сталкивались с самостоятельным ресёрчем проекта, я советую вам начинать с самого начала и, уже после переходить к токеномике.

Предыдущие статьи: Здесь

Токеномика — Это тот элемент анализа любого проекта, без которого невозможно говорить о перспективе не только самого проекта, но и его токена, ведь слово токеномика состоит из двух элементов: «экономика» и «токен».

🔐Как минимум знания токеномики вам пригодятся для того, чтобы перейти на New Level анализа и понимания проектов. Но на этом прелести токеномики не заканчиваются. Если вы владеете токеномикой, то вы владеете иксами. Да, именно благодаря знаниям токеномике вы сможете давать оценку токену какого-либо проекта, анализировать возможный исход IDO и прочее.

👉🏻Гайд о токеномике: Читать

🚸Для участников «Фармилки», нашего закрытого сообщества, мы проведём отдельную АМА Сессию, где поделимся подробной информацией о ресёрче проектов от А до Я.

Фармер
Фармер Фармим кэш, Крипта & Схемы
Комментариев пока нет
Поделитесь своими знаниями с другими пользователями!
Открыть свой блог
Получайте главные новости из мира криптовалюты прямо на почту