Форум
Монеты: 12 733 Биржи: 1239
Рыночная капитализация: $2 564 179 906 658,60
Объём за 24 ч: $72 226 495 430,03
ETH Газ: 11 Gwei
Быстро
14 Gwei
Стандарт
11 Gwei
Медленно
11 Gwei

Да, это очередной пост про Across, не смотря на то, что я его разбирал его неоднократно на канале (Здесь и Здесь). Дело в том, что буквально два дня назад появилась информация о закрытии инвестиционного раунда.

Итак, инвестора и партнёры.
Проект закрыл инвестиционный раунд на 10$ миллионов от таких фондов, как: Hack VC, Placeholder, Blockchain Capital. Естественно, нельзя не затронуть момент про «Success Tokens» конструкцию. Если в кратце это конструкция при которой проект должен иметь оценку в x20 от суммы инвестиций. таким образом Across и получил отметку в 200$ миллионов.

Что касается самих фондов, то это далеко не самые ужасные фонды, но и на TIER-1 они не метят, однако инвестирую они в хорошие проекты, по типу: Fuel Labs, Celestia, Stardust и другие.

📈Учитывая общую эмиссию в 1 миллиард токенов, а также оценку в 200$ миллионов, выходит, что на старте ожидается стоимость одного токена в 0.2$.

▫️Здесь я добавлю, что Across провёл раунд финансирования немного в нестандартном виде. Если говорить вкратце, то обычно у проектов минимальная стоимость токена в самых первых раундах финансирования. В последующих же раундах стоимость увеличивается и это их обязанность. Грубо говоря Pre-Seed 0.01$ за токен, Seed 0.05$ за токен, листинг по 0.5$ за токен.

🧏🏻Across в свою очередь пошёл немного другим методом. Они продали 50.000.000 токенов по цене листинга, то есть по 0.2$. Выходит, что у фондов не будет иксов на листинге и, дабы их как-то привлечь к инвестированию, Across предоставляет Колл Опционы в 0.5$ за один токен. Экспирация — 30 Июня 2025 года.

🤔Сейчас объясню.
Максимально утрировано, Across со своей стороны гарантирует проекту, что они смогут в 2025 году продать свои токены по цене в 0.5$ вне зависимости от реальной ситуации. В общем.. если интересно, можете прогуглить.

🔎Переходим к самому интересному.
Как я говорил в предыдущих постах, запуск токена $ACX запланирован на 28 Ноября.

А самое интересное, что мы сейчас имеем возможность, получить токены $ACX Дешевле, чем Фонды!
Как вы помните, у них была развёрнута программа награждения комьюнити и, сейчас осталась последняя возможность фармить токены — через реферальную программу.

🙌🏻Простой математикой мы можем высчитать, что 1 токен $ACX мы можем получать за 0.1$ потраченной комиссии. Всё, что требуется от нас — совершать обмены.

🙇🏼Инструкция:

• Переходим на Across: ТЫК

• Делаем пару обменов

• Регистрируем 20 кошельков по своей реф.ссылке.
За 20 рефов у вас будет максимальный уровень кэшбека.

• Заходим на один из кошельков и начинаем крутить объем.
Подсчёты проводились в связке с Arbitrum — Optimism и обратно, монета ETH.

👨🏻‍💻Это кстати ещё один вариант, как можно фармить токены на Across, о котором я не говорил в предыдущих постах. Ну и конечно, не могу не добавить  DYOR/NFA  Рект возможен.

Фармер
Фармер Фармим кэш, Крипта & Схемы
Комментариев пока нет
Поделитесь своими знаниями с другими пользователями!
Открыть свой блог
Получайте главные новости из мира криптовалюты прямо на почту