Форум
Монеты: 12 733 Биржи: 1239
Рыночная капитализация: $2 465 651 760 869,22
Объём за 24 ч: $101 123 427 959,24
ETH Газ: 10 Gwei
Быстро
12 Gwei
Стандарт
10 Gwei
Медленно
10 Gwei

Это уже четвёртая часть серии постов и, в этой части мы рассмотрим ещё один обширный перечь проектов и компаний, которые потенциально могут принести хорошую прибыль. Кстати говоря, некоторые проекты из этого списка — уже имеют свой токен, который оправдал ожидания вкладчиков положительной тенденцией, но об этом позже..

🕵️‍♂️Перейдем к подборке проектов:

SingularityNET— Децентрализованный маркетплейс искусственного интеллекта, работающий на блокчейне, основной задачей которого является развитие Искусственного Общего Интеллекта (AGI) для благоприятной технологической сингулярности.

💼Привлекли нераскрытую сумму в рамках ICO от Connect Capital и ZerothAI в 2017 году. Партнёрами являются: Cardano, Hanson Robotics, Ocean, Binance Connect и др.

📈Текущая капитализация составляет 240$ миллионов.

Matrix AI Network — Развитие проекта включает три этапа. Первый это построение блокчейн-платформы, оптимизированной для ИИ. Второй этап включает экономику ИИ на базе блокчейна, основанную на данных, компьютерных мощностях и моделях ИИ. И третий основан на нейронауке, где нейробиологию объединяют с искусственным интеллектом и блокчейном (Компанией/проектом наиболее близким по концепции является NeuraLink, управляемый Илон Маском). Команда стремится реализовать видение из фильма «Матрица», где человеческий мозг загружается в Интернет или, где в Интернете создается программа, идентичная мозгу пользователя.

💼По неподтверждённой информации в 2018 году привлекли более 16$ миллионов инвестиций, причём стоимость токена для инвестора составляла 0.4$ (Текущая 0.028$).

📈Текущая капитализация составляет 6$ миллионов.

DeepBrain Chain — Это децентрализованная нейронная сеть и вычислительная платформа искусственного интеллекта на основе блокчейна. Платформа DeepBrain Chain позволяет пользователям покупать и продавать вычислительные ресурсы для целей искусственного интеллекта. Согласно веб-сайту компании, платформа DeepBrain Chain может сэкономить до 70% затрат на вычислительные мощности для предприятий. Команда нацеливается на то, что бы раскрыть свою инфраструктуру в эпоху 5G и Искусственного Интеллекта.

💼В 2017 году провели ICO на почти 12$ миллионов. Позднее, в 2019 году, привлекли доп.финансирование на 5$ миллионов.

📈Текущая капитализация составляет 12$ миллионов.

Cortex — Это одноранговая децентрализованная блокчейн-платформа с открытым исходным кодом, которая поддерживает модели искусственного интеллекта (ИИ), загружаемые и выполняемые в распределенной сети. Cortex предоставляет платформу ИИ с открытым исходным кодом для достижения демократизации ИИ, где модели могут быть легко интегрированы в смарт-контракты и создавать децентрализованные приложения (DApps) с поддержкой ИИ.

💼Информации о прошедших раундах финансирования найти не удалось.

Фармер
Фармер Фармим кэш, Крипта & Схемы
Комментариев пока нет
Поделитесь своими знаниями с другими пользователями!
Открыть свой блог
Получайте главные новости из мира криптовалюты прямо на почту