Форум
Монеты: 12 733 Биржи: 1239
Рыночная капитализация: $2 493 038 704 583,10
Объём за 24 ч: $97 971 836 202,53
ETH Газ: 9 Gwei
Быстро
11 Gwei
Стандарт
9 Gwei
Медленно
9 Gwei

Voltz — Это новый протокол DeFi Primitive, приводящий в действие процентные свопы с привлечением заемных средств. Первый в истории AMM с синтетическим процентным свопом, Voltz AMM использует концентрированную ликвидность, создавая рынок, который примерно в 3000 раз эффективнее с точки зрения капитала.

🧏🏻Модель протокола позволяет использовать сложные торговые стратегии и обеспечивает очень привлекательные фиксированные нормы прибыли для инвесторов. Трейдеры и LP имеют возможность работать с кредитным плечом примерно в 10-15 раз, что означает, что рынок Voltz IRS потенциально может быть в 10-15 раз больше базового.

💼Инвестора и партнёры.
В декабре 2021 года, команда проекта анонсировала закрытие инвестиционного раунда от таких инвесторов, как: Framework Ventures, Coinbase Ventures, Fabric Ventures, Amber Group, Wintermute, Robot Ventures, Mgnr, Entrepreneur First и других, на общую сумму в 6$ миллионов.

🙋🏻‍♂️Основатели проекта.
Artur Begyan — CTO проекта. Ранее стажировался в Amazon, работал в Bank of America и других организациях.
Simon Jones — CEO проекта, который ранее основал несколько стартапов, имея при этом хороший опыт построения команды в таких компаниях, как: Entrepreneur First, Magnesium Capital, Multiply.AI и других.

📈Пара слов о токене.
Официальных заявлений о токене не было, в документации он не упоминается, но Voltz неоднократно упоминали поощрения в виде токенов для сотрудников. Не стоит забывать, что мы имеем дело с DeFi, которые в 99% случаях выделяют токены на DAO и, распределяют их посредством дропа.

📨Социальные сети:
Twitter (16.400 подписчиков) — Активность на хорошем уровне. Очень много сильных инфлюенсеров из различных фондов.
Discord (7.800 участников) — Накрутки не обнаружено, активность слабовата.

✍🏻Резюмирую. Довольно интересный и, технически сложный протокол, который собрал приличное финансирование со стороны TIER-2 фондов и не только. В самой команде проекта находятся опытные участники, которые ранее работали в именитых стартапах. На текущий момент токен ещё не был анонсирован, но я считаю, что прямо сейчас стоит работать над тем, чтобы попасть под снепшот, ибо с большой долей вероятности снепшот будет совпадать с анонсом токена.

🔎Что я предлагаю?
Сейчас у проекта проходит 1 Сезон перевода Voltz на блокчейн, который, вероятнее всего является подводкой к токену. На фоне этого события мы можем принять участие в ивенте и получать SBT Бейджи, параллельно участвуя в торговом конкурсе.

• Переходим на сайт: ТЫК

• Подключаем кошелёк

• Смотрим наличие бейджей и отслеживаем их появление.

Дедлайн 1-го сезона: 31 Декабря

Официальный анонс: Читать

👉🏻Для того, чтобы получать бейджи, нам нужно взаимодействовать с протоколом. Заданий достаточно много, но я поделюсь теми, которые менее затратны.

— Fixed Taker: Торгуем 3-5 $USDC в любом пуле из вкладки Pools с плечом 1000x

— Delta Degen: Проделываем тоже самое, но при открытии сделки Rates ставим на Variable

— IRS Connoisseur: Открываем ещё одну аналогичную позицию, но с другим пулом.

— LPoor: Выбираем любой из пулов и жмём Provide Liquidity и открываем позицию (Fixed Rate ставим любое значение; Notional Liquidity Provided любое значение и отслеживаем какую минимальную маржу нам предлагают; Chosen Margin пишем число, большее посчитанного, например, в 5-10 раз).

— Water Hose: Предоставляем ликвидность в ещё один пул $USDC, далее выводим с биржи пару $DAI и предоставляем ликвидность в один из пулов, чтобы общее число позиций было в размере трёх.

👨🏻‍💻Это бейджи, которые получаются без особых затрат. Стоит добавить, что есть скрытые бейджи, которые можно получить за трейдинг со 2-м плечом, или за ликву с плечом менее второго. Обращаю ваше внимание на то, что участников там около 600 человек, что довольно мало. В целом я рекомендую заполучить хотя бы те бейджи, о которых написал ранее.

В остальном случае DYOR!

Фармер
Фармер Фармим кэш, Крипта & Схемы
Комментариев пока нет
Поделитесь своими знаниями с другими пользователями!
Открыть свой блог
Получайте главные новости из мира криптовалюты прямо на почту