Форум
Монеты: 11 603 Биржи: 1201
Рыночная капитализация: $2 758 308 096 654,12
Объём за 24 ч: $108 909 954 377,16
ETH Газ: 26 Gwei
Быстро
29 Gwei
Стандарт
26 Gwei
Медленно
26 Gwei

💖РОЗЫГРЫШ:

В честь запуска Discord сервера я разыграю 3 NFT Dust City флор у которых 25 $SOL (340$) и эти NFT не простые… Конечно вы можете их сразу продать по флору и забрать свои 340$ но тогда вы потеряете кучу возможностей!

💁🏼Во первых Dust City, это пропуск в закрытое сообщество с альфа-возможностями. Это комьюнити проект нашего товарища, инфлюенсера Crypto Demiurg, на которого в твиттере подписан CZ! Но помимо альфы, они строят интересные технические утилитки, из существующих уже имеется: бесплатный NFT-билдер и prediction платформа Court, где можно делать ставки за токены проекта NCTR. А еще Dust City можно стейкать и получать от 3 до 6 токенов NCTR в сутки, в зависимости от редкости NFT. Токен листился на Raydium по цене $0.02, и после стартового пампа стабильно держится на уровне $0.1-0.11. Короче эти джипеги очень не простые и попади они в нужные руки — могут принести большую пользу! Более подробно я расскажу на АМА!

🌈ПРИЗЫ:
1 местоDust City
2 местоDust City
3 местоDust City
4 место — 100$
5 место — 100$
6 местодоступ в Фармилку на месяц

❗️УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
Эти призы я разыграю на АМА созвоне в нашем DiscordУЖЕ ЗАВТРА! Победителей выберем абсолютно рандомно, в прямом эфире!

КОГДА СОСТОИТСЯ АМА-СЕССИЯ:
Созвон состоится ЗАВТРА (08.12.22) в 19:00 по мск и 18:00 по киеву! Созвон будет проходить в нашем DISCORD в ветке «Community» в канале «VC». Это единственный голосовой чат, который находится прямо под обычным чатом. Не ошибётесь!

🙋🏼На созвоне мы детально познакомим вас с всем функционалом, покажем как пользоваться инструментами и как применять их на практике, чтобы это приносило Вам профит! А также раскроем ПРИВАТНЫЙ функционал, который доступен для участников приватки! Однозначно стоит сказать, что закрытая часть Discord сервера имеет раз в 5 больше Альфа-Коллов и более топовые Альфа-Группы.

• Solana коллы — Здесь собраны коллы из таких Альфа-Групп, как: Jarpix Dao, Degen Dao, Levis, Sniper DAO, Broccoli и других.

• Ethereun коллы — Сюда мы добавили коллы из: Taketa, Stayhuman, Alphax, Hangout, а также BAYC!

• Трекеры — По пальцам их не пересчитать, ведь трекеры включают в себя: ежедневные минты; поиск арбитражных ситуаций на Solana NFT; AI Bot, в который интегрировано 100 кошельков китов и, который отслеживает их действия; Сделки китов; Минты китов; Трекеры отдельных китов и ещё много другого.

Farmer’s Alpha — LFG

Фармер
Фармер Фармим кэш, Крипта & Схемы
Комментариев пока нет
Поделитесь своими знаниями с другими пользователями!
Открыть свой блог
Получайте главные новости из мира криптовалюты прямо на почту