Форум
Монеты: 12 733 Биржи: 1239
Рыночная капитализация: $2 446 752 398 543,18
Объём за 24 ч: $112 350 009 104,46
ETH Газ: 7 Gwei
Быстро
8 Gwei
Стандарт
7 Gwei
Медленно
7 Gwei

Результат по y00ts — Напомню, это тот самый блючип о котором я писал 👉🏻 тут и прямо намекал вам, что профит тут гарантирован! Так оно и вышло..

Вчера был минт по цене 375 $DUST (1200$). После минта, на своем ATH флор доходил до 6000$ за джипег, сейчас же цена чуть чуть скорректировалась и держится на уровне 4400$ (140 $SOL). Ссылка на маркет: ТЫК.. Даже с учетом покупки WL на OTC за 1300/2000$ — можно было сделать сладкие Х2! Даже не минтя нфт, можно было заработать минимум 1000$ только на продаже WL..

Что сказать.. Давал вам инфу довольно давно и выбить WL почти за месяц — было более чем реально! Даже новичкам.. Ибо я подготовил целый обуч по этому делу.. Лично мне удалось заполучить несколько вайтлистов. Один я продал на ОТС и два использовал. Чистый профит вышел около 9000$.. Каждый мох? Или не мох? Ладно, это еще не все.. Есть очень горячая новость..

⚠️ DeGods внезапно привлекли дохера денег от инвесторов и поделились этой новостью у себя в твиттере

В твиттере Dust Labs объявили о привлечении $7млн на развитие экосистемы DUST, стоящей за проектами DeGods и Y00ts.. Для чего? Зачем? Почему? Нихуя не понятно.. Мб 8 сентября на АМА-сессии с создателями проекта — Френком и Кевином, что-то прояснится… Возможно я и зря слил все джипеги.. Посмотрим, мб прийдется откупить обратно..

Sweatcoin x DaoMaker — мув, куда нужно влетать 100%

Я оооочень давно разбирал этот проект, было несколько постов, вот один из них: тык. У нас было куча времени, чтобы подфармить токенов ибо это все было не зря! Оооочень не зря…

Sweatcoin залетает на Daomaker (топ 1 лаунч), а Daomaker теперь использует новую система листинга (очень вовремя) и теперь зайти в сейл может каждый даже без холда $DAO (да, раньше нужно было холдить их монеты в неадекватном количестве, чтобы принимать участие в подобных движухах). Sweatcoin станет первым проектом, который будет запущен на DAO Pad V2 Fusion с возможность участия без холда тысячи баксов.. Но пару соток все же захолдить прийдется..

❔Как попасть в сейл:

  • Регистрируемся по ссылке: ТЫК (по ней дадут +50% к score) и коннектим кошелек
  • Регистрируем в сейле Sweatcoin: «PARTICIPATE IN PUBLIC» и затем «JOIN OFFERING«
  • Выполняем задания, первое это нужно холдить минимум 500$ в любых монетах на кошельке. Тем больше score тем больше шансов на победу. За переход по рефке выше дадут +50% к score.

Upd: вроде как за подписку на их Twitter дают 10 поинтов, что эквивалентно холоду 10к$ на кошельке.. вообщем 10 поинтов, это 40% шанса на выигрыш аллокации в 500$.. Смекаешь? Арбуз, дядя..

🤔 Почему стоит сюда попасть?

  • 35% TGE, у сидов локи на год
  • Токены с 10% TGE достаются тем, кто фармил их в приложении..

Получается, что лить в стакан некому.. С паблика забираем токены только мы и минимум пару иксов тут прям обеспечены!

Цену на токен пока что не нарисовали, но на OTC это около $0.01. Собирают $2.000.000 (на паблик и холдеров $DAO). Шансы на выигрыш очень велики! Мультиачить просто обязаны! И да, КУС вам понадобится только если выиграете, так что это вдвойне проще!

Результат GrizzlyFi

О проекте и типа их жирном aidrope был оч подобный пост на втором канале.. Там кстати еще и инсайтик по их токену.. Сомнительная хуйня конечно..

🔎 Короче ищем себя по реф-коду: ТЫК

Там топ 10 рефоводов и 90 выбрали рандомно. Если вы среди этих 90, то 5600к$ ваши.. Ну или почти 5600, нужно ток дождаться полного разлока

Медвежка? Биток падает? Не, не слышал. Я просто лутаю профит и лечу с Бали в Австралию на недельку, отдохнуть

Кстати, не забудь забрать бейдж от TallyHo, о котором я писал 👉🏻тут.. Присоединяемся к дискорду и твиттеру и сразу клеймим.. Также update по axelarsea, пост был 👉🏻 тут. У них в Дискорде можно получить +1 роль (twitter verified) в дополнение к тем, что у нас были за тестнеты. Теперь точно на сегодня все, chao✋

Фармер
Фармер Фармим кэш, Крипта & Схемы
Комментариев пока нет
Поделитесь своими знаниями с другими пользователями!
Открыть свой блог
Получайте главные новости из мира криптовалюты прямо на почту