Форум
Монеты: 12 733 Биржи: 1239
Рыночная капитализация: $2 570 009 651 484,90
Объём за 24 ч: $76 946 194 532,33
ETH Газ: 8 Gwei
Быстро
8 Gwei
Стандарт
8 Gwei
Медленно
8 Gwei

Сказали, что дроп будет. Но за какие заслуги и когда снимок — неизвестно.. Вроде еще должны запустить голосование по поводу того, как провести этот дроп, за что раздать.. Новость проскочила в их твиттер аккаунте.. Хорошо это или плохо? Сложно сказать. С одной стороны проект не слишком уж и популярный, что хорошо для раздачи. А с другой стороны весь этот мув с официальным подтверждением и голосованием — 🤷🏼 В целом ситуация немного напоминаем недавне нашумевший hashflow. О раздаче тоже все знали заранее и вышло с этого неплохо заработать… HFA

Что за Shell protocol? Я уже делал пост на своем втором канале.. Мы проходили их тестнет, за который нам могут накинуть бонусы.. Если в кратце, то:

Shell Protocol — «Умный Дом» для DeFi. Долгожданный Shell v2 позволяет создавать капиталоемкие AMM, которые могут развиваться с течением времени, разрабатывать транзакции с бесшовной атомарной компоновкой и предлагать пользователям до 4 раз более низкие затраты на газ.

Проект говорит о том, что у них имеется несколько ангельских инвесторов: Stani (Основатель Lens Protocol), Ric Burton (Внес свой вклад в Stripe, Ethereum, WalletConnect). Также проект среди ангельских инвесторов имеются такие фонды, как Ideo и LAO. На этом информация ограничивается, но думаю не заканчивается. К тому же я обращаю внимание на то, что официального подтверждения этой информации пока что не имеется.

У Shell довольно огромное внимание со стороны различных инфлюенсеров, что не может не подогревать интерес. Один их Twitter аккаунт собрал вокруг себя инфлов из Jump, CoinFund, Delphi и других сильных фондов. Безусловно, этого пока мало для того, чтобы делать вывод о его будущем, но при этом достаточно, чтобы предположить, что проект раскрывает далеко не все карты.

Как нам заработать?

Конечно же мы можем гонять ликвидность и фармить таким образом поинты, которые затем можно будет сконвертить на токены проекта. Команда подтвердила информацию о том что снепшота еще не было сделано, потому время у нас еще есть. Но затягивать не рекомендую..

Также советую приобрести джипег проекта, а именно Governce Tucan NFT на OpenSea или Stratos (опять привет от hashflow). Никакой инфы нет о том, что за данные NFT будут что-то сыпать, за низ вроде даже поинты не начисляют. Но все же зачем-то они нужны.. Короче тут DYOR, но я взял парочку на пару акков..

Затем идём голосовать в новых proposals на Snapshot.

🔎Вот вам краткий гайд:

  • Заходим на сайт и свапаем монеты, набиваем объёмы: ТЫК
    Незабываем имитировать реального пользователя, делайте это регулярно.. Чем больше обьем — тем лучше.
  • Создаем ликвидность в паре DAI+USDC
  • Покупаем NFT
  • Голосуем на сайте когда выходят новые предложения

Пока что на этом все.. Всем доброй ночи🍿

Фармер
Фармер Фармим кэш, Крипта & Схемы
Комментариев пока нет
Поделитесь своими знаниями с другими пользователями!
Открыть свой блог
Получайте главные новости из мира криптовалюты прямо на почту