Форум
Монеты: 12 733 Биржи: 1239
Рыночная капитализация: $2 577 172 683 908,45
Объём за 24 ч: $80 118 074 963,86
ETH Газ: 15 Gwei
Быстро
15 Gwei
Стандарт
15 Gwei
Медленно
15 Gwei

Я думаю с illuvium знакомить ни кого не нужно тем не менее, я вам напомню, что illuvium — Это компания по разработке криптоигр класса ААА. Игры Illuvium обладают коллекционными активами NFT наряду с внутриигровыми функциями, которые можно использовать в различных играх, запланированных для метавселенной Illuvium.

❄️illuvium анонсировали рождественские квесты совместно с платформой DeQuest.
DeQuest — Это платформа разработанная на L2P2E модели, с помощью которой разработчики получают идеальных новых игроков для своих метавселенных.

Пользователи могут открывать для себя игры или изучать навыки, выполняя задания, и получать за это криптовалюту, а также улучшать свой профиль в метавселенной. Таким образом, создается новая экосистема метавселенной.

📣Информации об инвесторах, команде и дорожной карте проекта не имеется. Однако я обращаю внимание на то, что прямо сейчас у DeQuest имеются такие партнёры, как: illluvium, MOBOX, Thetan Arena и ещё ряда других менее именитых P2E.

📨Социальные сети:
В Twitter активность слабая, однако есть ряд инфлюенсеров и проектов в лице: PolkastarterGG, Jun Hao (AltLayer), DWeb3 Capital, Jeremy Storm (Delphi), Evans Huangfu и другие.

✍🏻Резюмирую. Если с illuvium всё и так ясно, ведь этот проект мелькак огромное количество раз во множестве ТГ каналов, а вот какой-то однозначный итог по DeQuest дать не могу, ибо много деталей остаётся скрыто. Однако если смотреть сугубо на факты, то мы имеем незамысловатую платформу, которая уже имеет хороший опыт работы с именитыми проектами и, которая продолжает заключать партнёрства.

🔎Теперь перейдём к активностям!
Сейчас у illuvium и dequest организован рождественский квест. Выполняя различные задания мы будем получать очки, которые дают возможность участвовать в розыгрышах.

• Переходим на сайт: ТЫК
• Подключаем кошелёк
• Изучаем задания, выполняем квесты и получаем поинты

Период квестов: С 1 Декабря по 25 Декабря

💸В качестве наград имеются различные NFT, токены, стейблы и другое.

👉🏻Подобные активности очень подходят для лоу-банков, ведь в действительности в них собирается не так много участников и шансы заработать, как правило, очень даже не плохие…

Также, хочу дополнить этот слив, обучение по Notion

Дело в том, что Notion запустил свой искусственный интеллект — Notion AI. По Notion у нас был неплохой слив, который вы все еще можете изучить по этой кнопке: тык

🧐Итак, для чего же нам этот ИИ:
▸ Писать за вас статьи, для этого ноушну будет достаточно заголовка статьи (руками пишем)
▸ Переводить текст
▸ Вести личный дневник евридей
ПИСАТЬ КОД (по описанию) и многое другое..

Вы только вдумайтесь в это… Насколько это кардинально может все поменять..

📡Социальные сети
Twitter. 351.637 подписчиков. Score 70, а накрут составляет 6.22%.
Я не знаю кому нужна это инфа в данном случае, но пускай будет…

👨🏼‍💻Резюмируем: всем известная тулза для структурирования и упорядочивания своего «интима», офк заполняем форуме на вайтлист в тест.

🔎Что делать?
• Регистрируемся по ссылке в вайтлист: ТЫК
• Загоняем друзей по своей рефке, так должны выдать быстрее доступ, по логике

Я не рассчитываю на какие-то награды, мне в первую очередь интересен этот инструмент своим функционалом! Потому буду влетать с двух ног!

Фармер
Фармер Фармим кэш, Крипта & Схемы
Комментариев пока нет
Поделитесь своими знаниями с другими пользователями!
Открыть свой блог
Получайте главные новости из мира криптовалюты прямо на почту