Форум
Монеты: 12 733 Биржи: 1239
Рыночная капитализация: $2 495 475 134 309,46
Объём за 24 ч: $91 635 200 813,57
ETH Газ: 9 Gwei
Быстро
9 Gwei
Стандарт
9 Gwei
Медленно
8 Gwei

Сейчас вряд ли можно сказать, что $STG имеет невероятное ютилити (применение), которое должно забустить стоимость токена в несколько (быть может десятков) иксов, однако я могу отметить, что команда постепенно над этим работает, например: за стейкинг $STG добавили бонус в виде 8% годовых (главное чтобы это все не закончилось, как с $UST, пассив — зло)

Более, касаемо применения токена, мне добавить нечего. Всё выглядит на первый взгляд однотипно: стейкинг, фарминг и прочее.. Но, оценивая перспективы, $STG сразу же приобретает новый вид, ведь как мы уже выяснили ранее, Stargate является одним из основным токенов LayerZero, на который очень важно не положить болт.

Вполне вероятно, $STG для LayerZero может послужить полноценным вторым фундаментально сильным проектом, как $TWT для CZ и его компашки.. Параллель так себе, но понимая всю суть LayerZero хочется верить, что с выходом $ZRO, Stargate не будет спущен на тормоза, а вовсе приобретёт новый, бОльший смысл.

Призыв к покупке?
Ни в коем случае! Как я уже написал в заголовке поста, токен $STG — Это инвестиционная идея, за которую вы ручаетесь самостоятельно. Я же стараюсь рассматривать фундаментально сильные проекты, разбирая их с разных сторон, поэтому если вы решитесь бежать закупать $STG на всю котлету — подумайте дважды и ни в коем случае не воспринимайте мнение дяди Фармера, как нечто «правильное» и более того «гарантированное».

🔪Если вы всё-таки решили стать обладателем токена $STG, тогда я предлагаю рассмотреть некоторые возможности заработать не только благодаря естественному росту.

— Токен можно отправить в стейкинг под 7.97% годовых

— В пулы Stargate можно отправить другие токены и получать награды в виде $STG (Кстати говоря, на самом Stargate более $350 млн. фармят монетки, т.е. проекту доверяют)

— Покупка $STG является к тому же хорошей возможность ретрохантинга. Во-первых, сам Stargate выделил существенный процент для комьюнити. Во-вторых, $STG является хорошей надеждой на получение дропа $ZRO, а также мы на днях уже столкнулись с молодым проектом, который официально анонсировал дроп для холдеров $STG.

🔎Инструкция по стейкингу и покупке: Читать

Стоит однозначно добавить, что даже не имея возможностей покупки больших объёмов токенов, я настоятельно рекомендую пробежаться по инструкции, ибо в инструкции описана возможность взаимодействия со Stargate даже для лоу-банков☝

Фармер
Фармер Фармим кэш, Крипта & Схемы
Комментариев пока нет
Поделитесь своими знаниями с другими пользователями!
Открыть свой блог
Получайте главные новости из мира криптовалюты прямо на почту