Форум
Монеты: 12 733 Биржи: 1239
Рыночная капитализация: $2 465 150 211 805,68
Объём за 24 ч: $134 859 418 855,72
ETH Газ: 9 Gwei
Быстро
11 Gwei
Стандарт
9 Gwei
Медленно
9 Gwei

Сначала я хочу поделится кейсом, который появился благодаря работе нашей команды. Пожалуй самое важное тут, что профит забрать мог абсолютно каждый участник приватки, без конкуренции и без доли везения.

👀Речь пойдёт о коллекции 0xAI, которая по какой-то причине не нашла популярности в СНГ сегменте. Ее практически нигде не шилили даже после успешного дропа. На стадии заражения проекта — 0 упоминаний в снг крипто-комьюнити, а мы охватываем довольно большой кусок этого инфополя! Так что это можно по праву считать той самой АЛЬФОЙ!

0xAI — Это коллекция NFT на блокчейне Ethereum, которая направлена на создание Искусственного Интеллекта.

🙇🏼Наш взор на коллекцию пал из-за многих факторов, ведь в команде коллекции сидели довольно интересные персонажи, которые ранее работали в метавселенной Wordlide Webb, один из них и вовсе, по непроверенной информации связан с Tesla.. Если заглянуть ещё глубже, то можно было увидеть приличных Адвайзеров, одним из которых являлся VirtualBacon (Сотрудник не самого сильного, но довольно популярного фонда)

🏃🏻Так мы и начали отработку проекта, причём ещё с самой ранней стадии развития, поскольку одному из участников команды и вовсе удалось заполучить Эксклюзивный WL на бесплатный минт одного NFT. Все действия и активность мы конспектировали и публиковали в нашем приватном канале «воркаем», каждый участник мог просто повторять наши действия! (Все посты остались, зайдя в приватку, Вы сможете лично убедится в правдивости всего описанного тут)

❗️В общей массе WL’ы к коллекции раздавали налево и направо, так что у каждого была возможность заполучить WL без особых усилий, ведь количество WL’ов превышало предложение NFT.

⏳Всего NFT было 3.450 штук с минт прайсом в 0.069 $ETH для WL. В итоге минт длился целых 9 минут, так что забрать мог каждый. Слить NFT после сейла можно было по 0.2 $ETH за штуку. Ну а самое интересное, так это то, что на один кошелёк можно было минтить до 15 штук.

💼Конечным результатом стал довольно приличный профит в виде 2-3x со стороны ряда участников Фармилки. Некоторым удалось забрать 1 $ETH без усилий. Вот, что называется — мог каждый!

Теперь перейдем в статью, где будут персональные отчеты по профиту участников приватки за январь/февраль месяц: ОТКРЫТЬ

Фармер
Фармер Фармим кэш, Крипта & Схемы
Комментариев пока нет
Поделитесь своими знаниями с другими пользователями!
Открыть свой блог
Получайте главные новости из мира криптовалюты прямо на почту