Форум
Монеты: 12 733 Биржи: 1239
Рыночная капитализация: $2 492 773 404 393,25
Объём за 24 ч: $91 752 067 793,86
ETH Газ: 8 Gwei
Быстро
10 Gwei
Стандарт
8 Gwei
Медленно
8 Gwei

Все же тема бтц жипегов привлекает все больше и больше внимания. Буквально недавно многих криптанов хорошо покормил Ordinals Wallet дропом жипегов всем, кто пользовался кошельком и депнул туда хоть какую-то сумму! Фиксировали по 3/4к баксов. Об этом кошельке и жипегах на битке подробнее — я писал тут.

А теперь походу Yuga Labs решил приобщится к святому. Или очередной раз собрать бабок, как это было с OTHERSIDE.. Все помнят, как мы сжигали газ при минте этого говнеца, которое пока что никак не окупилось? Более 50 пользовательских ETH$ в трубу. Ближе к делу..

🥳 Встречайте, TwelveFold экспериментальная коллекция на битке от Yuga. Всего 300 жипегов, а их продажа осуществлена в виде аукциона. Ну еще бы. Аукцион будет длится 24 часа, начался он вчера ночью.. Предположительно времени осталось не так много! 288 топ ставок получат заветные жипеги.

➡️Ссылка на статью/анонc

Из нее можно выделить пару интересных моментов:

Yuga пишут:
«Мы ожидаем, что эта технология и экосистема вокруг нее будут развиваться и становиться более сложными со временем, однако мы не ожидаем, что они будут развиваться так же, как другие экосистемы NFT на блокчейне.
Зайдя месяц назад в Ordinals Discord, вы словно заглянули в экосистему NFT Ethereum образца 2017 года. Это тот тип энергии и волнения, который мы любим в Yuga.»

Yuga прямо говорят, что заинтересованы в развитии этой экосистемы, видимо им капля ностальгии в глаз попала и парни решили раскачать эту лодку, застолбив за собой место самой успешной коллекции на BTC. Я не против! Думаю, никто не против! Только дайте на этом заработать! В целом, у Yuga Labs довольно большое комьюнти, и это комьюнти с баблом. Но видимо вера в Yuga уже не та, как было на сейле OTHERSIDE, когда люди были готовы сжигать по 2,3,4,5 тысяч баксов на комсу лишь бы заминтить нфт с такой же стоимостью, как и плата за газ..

🤣 Аукцион идет довольно тухло, многие прогнозировали ставки на первые номера от 50 $BTC.. И общий объем в 1000 $BTC. А по факту мы видим максимальную ставку в 3 битка и общий объем около 50.. Минимальная ставка сейчас 0,22 битка. Еще не вечер конечно, но похоже это не то, чего они ожидали.

🤔 Что я думаю?
Если Yuga и вправду решили раскачать эту движуху и вести шуму, то я думаю тут могут быть сочные реварды за участие в аукционе. Также они обязаны будут раздуть коллекцию. Даже если им прийдется делать это искусственно. Но это только в том случае, если они реально намерены хайпануть и внести какой-то вклад в историю развития экосистемы бтцшных жипегов. Ну и вернуть себе доброе имя, которое они немного подпортили.

Если же это история чисто закешграбить на медвжеке — тогда это печально, а Yuga окончательно похоронит интерес у адекватных криптанов ко всему, что они будут мутить в будущем.

⚡️Как принять участие в аукционе?

Вам понадобится два Ordinal Wallet. Один для участия в аукционе, другой для получения NFT. Руководство найдете 👉🏻 тут

Рекомендую ставить ставку начиная от 0,25 битков, чтобы вас не перебили. 0,25 начинается с 243 номера. Насколько я понял, если вас перебьют — бабки вернутся на ваш кошель. Я сейчас сам буду разбираться и ставит ставочку. DYOR

🤔 Интересный факт:

TwelveFold — первая оригинальная коллекция Yuga Labs со времен BAYC, с явными параллелями в дизайне НФТ с Autoglyphs* от Larva Labs. Но будет ли она такой же ценной? Yuga была построена на обезьянах, но их будущее больше, чем у обезьян. Если Yuga сможет зарекомендовать себя в качестве шлюза и помощника для ведущих артистов, которые будут выходить на биткоин, все в экосистеме выиграют, TwelveFold — гений?

Компания Autoglyphs была основана Джоном Уоткинсоном и Мэттом Холлом, двумя канадскими инженерами-программистами и основателями Larva Labs, в 2019 году. CryptoPunks, оригинальные коллекционные предметы NFT, были созданы Larva Labs. После CryptoPunks, Autoglyphs был их вторым проектом… Че думаете?

Фармер
Фармер Фармим кэш, Крипта & Схемы
Комментариев пока нет
Поделитесь своими знаниями с другими пользователями!
Открыть свой блог
Получайте главные новости из мира криптовалюты прямо на почту