Форум
Монеты: 12 733 Биржи: 1239
Рыночная капитализация: $2 546 779 748 434,41
Объём за 24 ч: $80 533 052 974,21
ETH Газ: 19 Gwei
Быстро
19 Gwei
Стандарт
19 Gwei
Медленно
19 Gwei

Вы же знаете, что на Биткоине на самом деле зарабатывают меньше всего? Когда слышишь о его росте в 2-3 раза и бешеных суммах заработка, то почему-то не задумываешься, а что с другими криптовалютами?

И если выключить все эмоции и сухо посмотреть на цифры, то другие монеты дают в 10 раз больше. Для наглядности давайте сравним результаты роста Биткоина и монеты Аваланч (AVAX) на последнем цикле роста с Середины Лета 2021 до Конца осени 2021. Биткоин вырос на 139%, а AVAX на 1451%! И если бы вы вложили по 1000$ в каждую, то с Биткоина бы заработали 1392$, а с AVAX 14508$!!!

Осталось только понять как выбирать такие монеты и аргументировать их рост) Самый большой риск альткоинов (так называются все монеты, кроме Битка) — что их цена упадет в ноль и они просто исчезнут. Поэтому в этом выпуске я подготовил 3 монеты с четкой аргументацией не только почему они выживут, но и дал причины их росту)

Перед тем, как я покажу первую монету — подпишитесь на мой Бесплатный телеграм канал. Там я делюсь опытом и провожу эфиры с демонстрацией, какие монеты я купил и сколько на них заработал.

Polkadot, DOT

Альткоин Polkadot, DOT. Стоит сейчас в районе 7$. За год она упала в цене на 73%. На падающем рынке, это хорошая возможность купить ее очень дешево.

Если прикидывать, что DOT повторит свою максимальную цену в 54$ и считать от текущей цены, то с 1000$ вложенных мы заработаем 6100 чистыми) Даже если это будет в 2 раза меньше — это шикарная инвестиция)

Но почему она должна подняться в цене и не укататься в ноль? Критерии крутости и надежности альткоинов — это скорость и количество транзакций, команда разработчиков, капитализация, практическое применение или решение проблемы.

Блокчейна Polkadot способен обрабатывать до 1000 транзакций в секунду. Тогда как биткоин только 7. Polkadot создал сооснователь, первый главный технический директор и главный разработчик Ethereum, второй криптовалюты после биткоина, Гэвин Вуд.

Сегодня капитализация Polkadot составляет 8,2 млрд долларов. Капитализация — это общая рыночная стоимость оборота одной криптовалюты. Чем она больше, тем больше пользователей ей доверяют и пользуются ею.

А самое главное, что Polkadot решает ключевые проблемы, которые препятствуют практическому применению технологии блокчейн в нашу жизнь. То есть увеличить количество транзакций и совместить работу независимых блокчейнов. Направлений, где это применить — сотни. Только этот один факт, сможет сделать вам Х-ы.

Недостаточно просто знать крутые потенциальные монеты. Нужно еще понимать, когда выгодней всего их покупать и продавать. Это можно делать как 1 раз в год, так и по 10 раз в неделю. И именно для таких сигналов мы создали закрытое криптосообщество АГМИ, где мы даем инструкции что покупать, по какой цене и когда продавать)

К примеру за последний месяц я сделал + 20% к бюджету по рекомендациям из АГМИ.

Polygon, MATIC

Следующий альткоин Polygon, MATIC сейчас стоит 80 центов. А за год она упала на 48%, создав сейчас шикарную точку для входа и возможность заработать.

Если прикидывать, что MATIC повторит свою максимальную цену в 2,9$ и считать от текущей цены, то с 1000$ вложенных мы заработаем 2680$ чистыми. Его капитализация сегодня оценивается в 6,4 млрд долларов.

Потенциал в скорости и количестве транзакций Polygon увеличился до 7000 за секунду. Больше количество — меньше комиссия за перевод. А сами знаете, люди всегда ищут где дешевле.

Также еще один аргумент в пользу Polygon, что цель сети повысить масштабируемость блокчейна Ethereum, второй по капитализации криптовалюте. А на лето 2022 года, на базе Polygon работают более 7000 приложений в области децентрализованных финансах, метавселенных, игр и NFT.

Avalanche, AVAX

Напоследок альткоин Avalanche, AVAX сейчас стоит 23$. За год цена упала на 50%. Что позволяет купить ее по распродажной цене. Если прикидывать, что AVAX повторит свою максимальную цену в 145$ и считать от текущей цены, то с 1000$ вложенных мы заработаем 5271$ чистыми.

Если другие альткоины только набираю скорость, то Avalanche уже может пропускать до 6500 транзакций в секунду. Капитализацией в 6,4 млрд долларов, факт, что многим это нравится.

В будущем цена будет расти, так как он создает универсальную экосистему с разных блокчейнов. То есть вам не нужно будет заморачиваться с конвертацией. Все будет мультифункционально. Это не финансовая рекомендация, но обратите внимание на эти 3 монеты.

Напишите в комментариях: к каким еще монетам стоит присмотреться в вашем понимании? И возможно в следующем выпуске вы увидите разбор вашей любимой монеты.

Юрий Бошников
Юрий Бошников Автор YouTube-канала КриптоБош
Комментариев пока нет
Поделитесь своими знаниями с другими пользователями!
Открыть свой блог
Получайте главные новости из мира криптовалюты прямо на почту