Форум
Монеты: 12 733 Биржи: 1239
Рыночная капитализация: $2 505 867 973 838,74
Объём за 24 ч: $58 760 169 388,88
ETH Газ: 8 Gwei
Быстро
10 Gwei
Стандарт
8 Gwei
Медленно
8 Gwei

Следом за фьючерсами OKX Futures, список доступных бирж для торговли деривативами ведущей платформы для криптотрейдинга Bitsgap пополнили фьючерсы KuCoin Futures.

«Уже более трёх лет мы сотрудничаем с Bitsgap, и подключение фьючерсов — важный шаг на пути нашей совместной работы. С инновационными инструментами и стратегиями, доступными на платформе Bitsgap, наши пользователи смогут лучших результатов», – говорит Элвин Ху, руководитель отдела по работе с институциональными клиентами KuCoin.

Компания Bitsgap продолжает расширять свой инструментарий для трейдинга, чтобы пользователи извлекли максимум прибыли из роста крипторынка. Пользователи торговой платформы получили возможность торговать фьючерсами на трёх биржах – KuCoin Futures, Binance и OKX Futures.

«Bitsgap расширяет своё присутствие на фьючерсном рынке, чтобы предоставить своим пользователям широкие возможности для торговли криптовалютой, и добавление на платформу фьючерсов KuCoin Futures – ещё один шаг в этом направлении», – говорит Макс Калмыков, генеральный директор Bitsgap. «Мы не стоим на месте и предлагаем нашим пользователям всё новые возможности для достижения результатов на растущем крипторынке. Мы разрабатываем для них технически сложные, но удобные и гибкие инструменты для торговли. Наша цель – оставаться на передовом рубеже инноваций в изменчивом мире криптоторговли, и стать ведущим порталом для более результативной торговли.

С подключением фьючерсов KuCoin Futures как существующие, так и новые пользователи Bitsgap могут подключить свои аккаунты KuCoin к торговому терминалу и получить доступ к надежным автоматическим системам платформы. Трейдеры могут выбирать из множества оптимизированных стратегий, отслеживать работу ботов с помощью аналитики, тестировать свои стратегии и получать круглосуточную поддержку».

Крипторынки растут, и Bitsgap стремится предоставить трейдерам самые мощные и гибкие инструменты для достижения успеха. С появлением доступа к торговле на KuCoin Futures у пользователей Bitsgap появилось еще больше возможностей использовать автоматизацию и аналитику для получения максимальной прибыли.

«Мы продолжаем расширять ассортимент предложений по деривативам», – отмечает Макс Калмыков, генеральный директор Bitsgap. «В ближайшем будущем планируем добавить еще больше фьючерсных бирж, чтобы предоставить пользователям больше возможностей для успешной торговли».

На подходе мобильное приложение Bitsgap, которое позволит трейдерам управлять своими фьючерсными позициями откуда угодно. Это добавит гибкости и удобства для трейдеров, которые хотят использовать новые торговые возможности, такие как торговля фьючерсами на KuCoin Futures.

О компании Bitsgap

Флагманский продукт компании Bitsgap – облачная автоматизированная криптовалютная торговая платформа. Платформа предоставляет пользователям широкий спектр инструментов как для ручной, так и для автоматизированной торговли, таких как смарт-ордера, торговые боты, управление рисками и инвестиционным портфелем. Предмет особой гордости Bitsgap – DCA и GRID боты. Эти торговые боты показали фантастические результаты на крипторынке и привлекли большую аудиторию. В 2022 году на платформе было запущено более 3.7 миллионов ботов, а общий объем торгов превысил 300B$.

Комментариев пока нет
Поделитесь своими знаниями с другими пользователями!
Открыть свой блог
Получайте главные новости из мира криптовалюты прямо на почту