Форум
Монеты: 12 733 Биржи: 1239
Рыночная капитализация: $2 354 387 192 514,87
Объём за 24 ч: $117 904 396 539,94
ETH Газ: 12 Gwei
Быстро
13 Gwei
Стандарт
12 Gwei
Медленно
11 Gwei

ChainHop — составной межсетевой протокол ликвидности, построенный поверх сети Celer. ChainHop использует сложный многоступенчатый процесс обмена токенами в разных сетях и упрощает его до простого пользовательского интерфейса с одной транзакцией.

🤔На этом по сути вся информация и заканчивается. Нам неизвестны ни инвестора, ни команда, ни дорожная карта, что безусловно настораживает.

В Twitter аккаунте проекта около 14.000 читателей, при этом ведется он с марта текущего года и за это время проект привлек к себе пару инфлюенсеров, но особо сильных я не увидел: markw.eth (BreederDODO), BNBCHAIN, bigplayer.eth и другие.

✍🏻Проект не вызывает особого доверия из-за отсутствия информации, тем более учитывая, что это протокол. Протоколы, как правило, часто подвергаются взломам. Советую подключатся не с основного кошелка конечно же.. Сдругой стороны, ничего не мешает проекту насыпать возможный ретродроп на пару тысяч баксов, как это было с cowswap.. Cow также не имел сильных инвесторов и сильных коллабораций.. Сходство с ChainHop прям на лицо!

Переходим к активностям:

Сейчас в проекте проходит серия ивентов, в которых можно поучаствовать. Первый — Реферальная программа. Второй — Компания «Roo-In-The-Box» на Galxe.

  • Переходим на сайт: ТЫК
  • Совершаем обмены
  • Во вкладке Referral берем ссылку и абузим

☝🏼Раз в день можно получить 1x Mystery Box после обмена токенов на $200+. Mystery Box содержит 3 фрагмента.

Вероятность получения каждого фрагмента:

  • Фрагмент 1 — 45%
  • Фрагмент 2 — 40%
  • Фрагмент 3 — 15%

👉🏻Как только соберем все 3 фрагмента, можно будет синтезировать специальный NFT Roo-In-The-Box Ⅱ: Здесь Доступно всего 10 000 фрагментов Roo-In-The-Box Ⅱ. Каждый день в 9 утра будет обновляться список подходящих для клейма юзеров.

🕵🏻‍♂️Изучить подробнее: ТЫК

Я не советую упускать подобную активность, потому что у проекта будет токен и нам вполне вероятно неплохо зачтется подобная активность, не смотря на отсутствие множества информации о проекте. В любом случае — DYOR!

🧏🏼Еще один интересный ивент на крупный розыгрыш

Defi Franc — первый полностью децентрализованный стейблкоин, привязанный к швейцарскому франку(1.01$).. Но это не точно..

💲Инвесторы и Партнеры:

Crypto Oasis, Refive, Axelra, Immunefi

Сейчас проходит активность в которой может принять участие абсолютно каждый. Всего будет 1000 победителей которые получат 1600$ в токенах $MON, которые будут начисляться на протяжении года (365 дней) То есть примерно 130$ в месяц. Если все верно понял и конкурс проведут по плану, это будет хорошая прибавка к банку на следующий булл.

⚙️Как проявить активность:

  • Переходим по ссылке: ТЫК
  • Указываем почту
  • Выполняем простые задания
  • Повторяем действие со всех аккаунтов
  • Ждем оглашения результатов

Дедлайн: 25 Октября

Фармер
Фармер Фармим кэш, Крипта & Схемы
Комментариев пока нет
Поделитесь своими знаниями с другими пользователями!
Открыть свой блог
Получайте главные новости из мира криптовалюты прямо на почту