Форум
Монеты: 12 733 Биржи: 1239
Рыночная капитализация: $2 482 286 532 436,44
Объём за 24 ч: $73 964 685 867,27
ETH Газ: 7 Gwei
Быстро
8 Gwei
Стандарт
7 Gwei
Медленно
6 Gwei

Венчурные вклады — инвестиции в проекты на стадии начального развития (стартап). Они считаются наиболее рискованными, однако и прибыльными. Поэтому вкладывать деньги в «молодые» проекты нужно маленькими частями от общего капитала, чтобы диверсифицировать риски. База венчурных инвестиций — фундаментальный анализ проекта. Изучить нужно следующее:

  • Команду разработчиков. От нее во многом зависит успех стартапа. В первую очередь нужно узнать больше о его учредителях. Если они имеют большой опыт в запуске компаний, то это хороший сигнал. Еще стоит изучить команду: маркетологов, инженеров, менеджеров. Известные лица в команде — хорошо.
  • Идею стартапа и целевой рынок сбыта. Компания должна решать конкретные задачи потребителей продукта. Будет хорошо, если продукт уникален, не имеет сильных конкурентов.
  • White Paper. Это документ, в котором изложен принцип работы блокчейн-сетей, протоколов или платформ.
  • Активность сообщества. Аудитория в социальных сетях, ажиотаж на форумах, публикации в СМИ — все это результат эффективной маркетинговой кампании. Это говорит о потенциально большом спросе на продукт.
  • Дорожную карту. Она представляет план развития продукта на определенный период. Следует учитывать своевременность выполнения поставленных задач.
  • Цель цифрового актива. Криптовалюта может иметь несколько предназначений. Среди них: управление проектом, обеспечение безопасности, вознаграждение участников стартапа и прочее.
Комментариев пока нет
Поделитесь своими знаниями с другими пользователями!
Открыть свой блог
Получайте главные новости из мира криптовалюты прямо на почту