Форум
Монеты: 12 733 Биржи: 1239
Рыночная капитализация: $2 371 654 612 260,01
Объём за 24 ч: $120 401 464 096,26
ETH Газ: 14 Gwei
Быстро
15 Gwei
Стандарт
14 Gwei
Медленно
14 Gwei

Для многих не будет новостью, что с Public round на DAO Maker — мы зафиксировали х2.5 от тела с разлока в 35% (правда следующий разлок через 9 месяцев, но кого это волнует теперь). Я рекомендовал закинуть как можно больше акков сюда в этом посте..

Поздравляю тех, кто участвовал, х7-х8 изи фикс! С аллоки 500$ забирают по 750$ чистыми. У меня и моих приватчиков была возможность залить 5000$ аллокации.. Новая механика сейлов на DAO maker показала себя отлично, на таком рынке — это сумасшедший профит! Окей, с этим разобрались! Теперь поговорим о том как же вывести токены с приложения. Я надеюсь кто-то из вас фармил токены в связке с этим приложением в х2???

💁🏼Выводим токены $SWEAT:

  • Заходим на почту, которую вы подвязали к приложению, дальше находим сообщение: «Important: SWEAT wallet backup code» и переходим по ссылке, обязательно делаем это через пк или через браузер телефона.
  • Листаем в самый вниз, переходим в near wallet, импортируем кошелек и запускаем приложение SWEAT Wallet, отправляем 0.1 $SWEAT своему другу или депаем себе на кошелек — обязательное действие, чтобы ваши токены корректно отображались в кошельке NEAR.
  • Обновляем страницу с NEAR Wallet и выводим на биржу.

Продать можно только 10% токенов от общего количества нафармленых монет. Дальше действует линейный разлок на 2 года. Походу было реально смарт откупать по рублю за монету до листинга😅 Напоминает историю с TWT..

Пройдемся тогда по всем м2е проектам, а то давно не было новостей:

👟SNKRZ

Я все слил еще до сейла земель в х3, зафиксировал хороший профит. По слухам, вроде и сейчас цены держатся на том же уровне, но меня это уже не волнует… За проектом следить перестал.

👟GENOPETS

Помните я думал слить все и выйти прямо перед официальным запуском монетизации? Так и сделал, слил на волне хайпа почти в х3, вышел с хорошим профитом и очень удачно. Ибо после этого — все знатно просело, админы обосрались с маркетингом и некоторыми внутренними механиками. Осталось у меня лишь 5 аккаунта в стейке на пару тысяч баксов и то, я вывел уже первую партию токенов, отбил почти половину вложений.

👟DEFY

Листинг токена прошел не очень удачно, было меньше двух иксов, вывести нафармленные монеты в игре на момент листинга вроде было нельзя, да и выходили это пару копеек. Сейчас цена за токен ~0,014… Маски просели в 3 раза.. Короче, тут рект.. Но и по вложениям тут было около 700$, покупал 2 маски. Ничего не сливал, играю по чуть чуть, все в ходл..

👟DUSTLAND

Теперь в игре за прогулку начиняют не тикеты, а сразу токены $DOSE, за одну прогулку выходит около 30/40 токенов. Цена на монету тоже не особо радует, но проект постоянно развивается, это круто, есть надежды! Появится система где мы будем качать определенный навык у нашего персонажа: если вы хотите зарабатывать больше DOSE с миссий, нужно будет качать ловкость, а если хотите увеличить шанс на дроп nft с миссии, то нужно качать удачу у персонажа. Помимо DOSE за миссии будут награды в виде ресурсов, которые можно будет использовать для крафта эксклюзивных предметов. Также был запущен Ape Misson для тех кто покупал Ape Pass. За Ape Pass можно получать по 2 токена DOSE и APE за прогулку! Перед запуском их можно было слить в х3/х4. Я делал пост и советовал вам их закупить. Загвоздка лишь с выводом, все еще ждем КУС. Напомню что за проектом стоят такие гиганты как Sandbox, BAYC, Anomica Brands

👟FITMINT

Вывод токенов FITT уже доступен, нужно обновить приложение. Делаем обмен из игры в кошелек и потом выводим на метамаск Листинг был на https://balancer.fi/.. Цена токена печальная.. 0.0023 за монету.. Я сюда почти ничего не вкладывал. Покупал 1 кросс (70$ вроде), 1 получил airdrop’ом. Так что тут без ректов… Самый слабый проект..

👟TRACER

Это тот проект, который выделил на мою приватку 20 вайтлистов и ролей. Недавно был сейл боксов. Покупали по 90$, слить можно было в х2. Сейчас флор ~140$. Очень похожая система наград за холд кроссовок, как и у SNKRZ.. Ждем ревил и каких-то новостей. Я взял 5 коробок, пока не сливал.. Думаю перед дропом цена подрастет.

Фармер
Фармер Фармим кэш, Крипта & Схемы
Комментариев пока нет
Поделитесь своими знаниями с другими пользователями!
Открыть свой блог
Получайте главные новости из мира криптовалюты прямо на почту