Форум
Монеты: 12 733 Биржи: 1239
Рыночная капитализация: $2 395 383 255 789,74
Объём за 24 ч: $119 019 901 265,93
ETH Газ: 11 Gwei
Быстро
12 Gwei
Стандарт
11 Gwei
Медленно
10 Gwei

Доменная эпопея продолжается. Буквально недавно мы охотились за доменами в BSC сети. Как я и предполагал, это было профитно. Правда далеко не все успели занять домены, которые котировались.. Многие даже не сообразили, что это были числа. Итак, в этот раз будем ловить домены на Твиттер.

TwitterScan — инструмент, который может помочь пользователям быстро находить популярные проекты (токены или NFT), оценивать пользователей высокого качества, открывать новые проекты и определять популярные темы.

💼Инвестора и партнёры

Если верить проекту, то он инкубируется за счёт таких гигантов в виде фондов, как: Cobo Ventures, Redpoint, KuCoin Ventures, Sky9 Capital, Avalanche Ventures, Gate labs, OpenSea, Element и других. Есть парочку тир1 фондов. Но официальной какой-то информации я не нашёл..

🗺Дорожная карта

  • Q3 2022 — Запуск TwitterScan NFT PASS; Внедрение динамического анализа китов; Улучшение сетевого индекса; Лаунчпад NFT на базе китов; Подключаемый инструмент Chrome для NFT sniper
  • Q4 2022 — Предоставление торговых сигналов для пользователей web3; Функция аутентификации и голосования для криптопроектов; Настраиваемый профиль портфолио для пользователей
  • 2023+ — DID: Система, подобная ENS, с подтвержденной идентификацией; Социальный граф: Перенос существующих подключений web 2.0 в web 3.0; Управление DAO: Создание собственного сообщества Web 3.0; Кредитная система: Создание системы кредитного рейтинга, основанного на транзакциях onchain и действиях DAO.

👥Социальные сети:

  • Twitter (144.200 подписчиков) — Накрутки почти нет, всего 4%. За проектом следят много инфлов: 0xtaoist, 0x_Melo, HuobiVentures, ChartFuMonkey и другие.
  • Discord (88.000 подписчиков) — Активность приемлемая.

✍🏻Резюмирую

Если внимательно прочитали ресёрч, то заметили такой пункт в дорожной карте, как социальный граф. По-моему проект выглядит идеальным сочетанием как доменов, так и этих самых графов, ведь оба эти новшества имеют хорошие задатки на то, чтобы задать новые тренды. Если всё же говорить о проекте с точки зрения инвесторов и команды, то их попросту не имеется (адекватного подтверждения), однако выглядит проект по прежнему интересно.

🔎Как получить свой NFT-Домен?

  • Переходим по ссылке: ТЫК
  • Жмем «Login» и подключаем кошелек
  • Верифицируем свой Twitter аккаунт
    Должно быть больше 50 подписчиков.
  • Клеймим домен

Возможно тут также будут котироваться домены с номерным знаком. Блатные номера в будущем могут очень хорошо стоить. Но это не точно.. В общем и целом DYOR🤔

Фармер
Фармер Фармим кэш, Крипта & Схемы
Комментариев пока нет
Поделитесь своими знаниями с другими пользователями!
Открыть свой блог
Получайте главные новости из мира криптовалюты прямо на почту