Форум
Монеты: 12 733 Биржи: 1239
Рыночная капитализация: $2 432 762 695 879,46
Объём за 24 ч: $132 363 107 429,18
ETH Газ: 7 Gwei
Быстро
8 Gwei
Стандарт
7 Gwei
Медленно
7 Gwei

NFTPerp — это супер early проект на Arbitrum, куда доступ закрыт для простых смертных (все, что выходит сейчас на Arbitrum потенциально гем). Доступ к площадке смогут получить несколько счастливчиков, которые будут присутствовать на АМА-сессии!

⏰ ТАЙМЕР УЖЕ ЗАПУЩЕН, НЕ ПРОПУСТИ: ТЫК

Если конкретнее, NFTPerp это DeFi инструмент в виде протокола с фьючерсами на различные NFT коллекции с максимальными плечами от 5 до 10.

Идея, которую многие на самом деле очень ждали.. Шортить или лонговать NFT по сути это то, зачем был создан этот протокол. Думаю, ни кому не нужно говорить насколько это может быть гемным инструментом, особенно на новостном фоне от каких-нибудь Yuga Labs…

Если всё же углубляться в детали, то у некоторых могут быть сомнения, поскольку подобные инструменты ранее уже появлялись, но при этом очень быстро умирали просто из-за отсутсвия ликвидности. Так вот NFTPerp создают пары по модели vAMM (Модель схожая с DEX’ами). Однако, особенностью является то, что в подобной модели не нужно иметь ликвидность для совершения сделок. Подробнее я советую почитать в их документации.

В общем, уже ясно, что инстурмент сам по себе довольно интересен и, естественно, идея нашла востребованность и у инвесторов. В конце 22 года NFTPerp закрыли инвестиционный раунд на 1.7$ миллионов, но думаю это далеко не последняя инфа об инвестициях.

🤩Проект работает на Arbitrum, а цены берет с upshot и ранее у NFTPerp была запущена Бетка, в которой можно было фармить аирдроп $VNFTP и прочие денежные призы. В бетку же сейчас нельзя попасть простым смертным, разве что обладателям NFT от DegenScore и то, вроде как и для них сейчас есть ограничения.

Переходим к самому интересному.
Вновь подарки от Дяди Фармера🚸

Да, не успели отойти от АМА с Omni-X, как у нас на радаре вновь очередной, крутой проект, который имеет все шансы неплохо выстрелить! Завтра у нас состоится с ними АМА в нашем Twitter-аккаунте, на которой вы сможете узнать о нем больше. АМА пройдёт на английском языке, так как инфлы иностранцы.

Дата и время проведения:
22 Февраля, 16:00 КИЕВ / 17:00 МСК
Ссылка на комнату, где пройдёт ама: ПЕРЕЙТИ

👉🏻Задать свои вопросы можно по форме: (задавать можно на Русском/Украинском — мы переведем. Плюсик будет, если вопросы сразу на Английском)

🎁Ну и конечно же те самые подарки.. На АМА-Сессии мы разаграем 10 Эксклюзивных ролей, которые дадут вам доступ к Бета-Тесированию и много других плюшек. Например, возможность захантить airdrop от проекта…

📣АМА Будет проходить здесь

Фармер
Фармер Фармим кэш, Крипта & Схемы
Комментариев пока нет
Поделитесь своими знаниями с другими пользователями!
Открыть свой блог
Получайте главные новости из мира криптовалюты прямо на почту