Форум
Монеты: 12 733 Биржи: 1239
Рыночная капитализация: $2 470 054 979 983,87
Объём за 24 ч: $102 635 287 685,18
ETH Газ: 12 Gwei
Быстро
15 Gwei
Стандарт
12 Gwei
Медленно
12 Gwei

Мир развивается стремительными темпами.

Каждый день рождаются новые идеи, тестируются гипотезы, автоматизируются процессы, а практически любой предмет может быть оцифрован и перемещен, как сейчас модно говорить прямиком в метавселенную и блокчейн.

Просто задумайтесь всего 10 лет назад, мир был совершенно другим, а теперь давайте подумаем останется ли мир таким же еще через 10 лет. Мы уверены ответ будет отрицательным.

Получайте больше новостей о мире криптовалют в телеграм-канале PRO BLOCKCHAIN MEDIA.

Держать руку на пульсе и быть на современной информационной волне неоспоримо важно, как и обучение, и знакомство с новыми трендами. Мы понимаем о чем говорим, поскольку уже более 6 лет на этом рынке, переживаем взлеты и падения. Мы не просто транслируем новости, но и формируем их.

В экосистеме Pro BlockChain Media — более 300 тыс. подписчиков, три YouTube канала, два Телеграмм канала и Твиттер аккаунт, а также множество продуктов в число которых входит, BitBrain Академия через которую уже прошло более 10 тыс. участников, серия NFT индексов NFTI, METAI, CMI, которые входили в топ-5 самых быстрорастущих индексов по версии популярной площадки Tokensets. В этом же списке инвестиционная площадка DDAO Hunters, которая за первые три месяца своего старта привлекла более 500 тыс.$ в молодые web3 проекты на стадии Seed.

ProBlockChain Media Ecosystem также победитель многочисленных конкурсов в рамках лучшего медиа канала, последний приз как лучший телеграмм канал 2022 года, был вручен буквально пару дней назад.

Несмотря на все успехи мы понимаем, что не можем останавливаться, поэтому всегда совершенствуем подачу и качество материала, стремимся предоставить только самые качественные инструменты и контент. Наши продукты, такие как DEFI HUNTERS DAO постоянно привлекают международных партнеров, а команда аналитиков отбирает только самые лучшие проекты.

Особое внимание уделяется Блокчейн и WEB3, поскольку они дают возможность обмениваться любого вида информацией посредством P2P соединение. Запуск любого продукта не ограничивается вашей локацией или гражданством. Благодаря WEB3, любой человек может получить доступ к широкому списку не только финансовых инструментов, но медицинского обслуживания, образования, рынка страхования, туризма, что широко имплементируются в блокчейн индустрию.

В итоге, во многом благодаря быстрым изменениям, мы сформировали идеологию постоянного развития. Вы можете к нам присоединиться, быть в тренде и обучаться новому!

PRO BLOCKCHAIN MEDIA
PRO BLOCKCHAIN MEDIA

Практика и конкретика в криптоиндустрии

Комментариев пока нет
Поделитесь своими знаниями с другими пользователями!
Открыть свой блог
Получайте главные новости из мира криптовалюты прямо на почту