Форум
Монеты: 12 733 Биржи: 1239
Рыночная капитализация: $2 558 098 551 427,67
Объём за 24 ч: $77 090 215 873,15
ETH Газ: 30 Gwei
Быстро
33 Gwei
Стандарт
30 Gwei
Медленно
30 Gwei

Услуги децентрализованных финансов (DeFi) становятся все более популярными. Это связано с тем, что частные лица и учреждения используют возможности блокчейн-технологии, диверсифицируя портфели и добавляя виртуальные активы в широкий спектр финансовых инструментов для получения прибыли.

Спрос на решения для отслеживания цифровых активов и портфелей также растет. Существует спектр сервисов, пытающиеся предоставить средства, позволяющие пользователям отслеживать сумму и стоимость инвестиций в режиме реального времени на нескольких платформах, с которыми они взаимодействуют, включая биржи, протоколы DeFi и кошельки. Трекер портфеля DeFi дает возможность инвестору видеть списки всех транзакции, их стоимость и назначение или источник для того, чтобы мониторить прибыль и убытки, изменения цен и прочее.

Ключевыми факторами при выборе стоящего сервиса являются: безопасность, перечень поддерживаемых сетей и платформ, а также другие функционал.

Безопасность

Важно убедиться, что криптовалютные инвестиции пользователя надежно защищены, особенно когда трекер портфеля связан с биржей или личным кошельком. Функции безопасности, которые обеспечивают безопасность цифрового хранилища должны предлагать услугу двухфакторной аутентификации или многоуровневого шифрования, а лучше и то и другое.

Поддерживаемые сети и платформы

В идеале, чтобы портфельный трекер поддерживал, как можно больше  блокчейн-сетей и DeFi-криптовалют, которые хранятся на ваших счетах. Некоторые платформы представляют собой комбинацию трекера и биржи. В этом случае можно приобретать виртуальные активы и хранить их без необходимости в использовании нескольких торговых площадок.

Планировка и особенности

Кроме того необходимо обращать внимание на интерфейс платформы, функционал и простоту использования. Важно, чтобы на сервисе отображалось как можно больше статистических данных и ключевой информации. Следует понимать, какие фиатные валюты поддерживаются, а также насколько удобны инструменты для мониторинга прибыли и убытков. На хорошей платформе должны присутствовать дополнительные функции, такие как торговля, создание и управление токенами и прочее.

Позже я расскажу в своем блоге о лучших DeFi-трекерах, которые представлены в отрасли.

Игорь Ко-Ши
Игорь Ко-Ши Исследую криптовалюты с 2016 года.
Комментариев пока нет
Поделитесь своими знаниями с другими пользователями!
Открыть свой блог
Получайте главные новости из мира криптовалюты прямо на почту