Форум
Монеты: 12 733 Биржи: 1239
Рыночная капитализация: $2 482 620 205 711,60
Объём за 24 ч: $86 102 070 684,02
ETH Газ: 8 Gwei
Быстро
10 Gwei
Стандарт
8 Gwei
Медленно
8 Gwei

Несмотря на многие прогнозы о том, что рынок криптовалюты может пойти вниз, он демонстрирует замечательную устойчивость. Объемы покупок растут, и биткойн возвращается к $21 000 после падения до $18 000. Тем не менее, на данный момент наиболее многообещающими являются альткойны, причем некоторые из них в настоящее время приносят двузначную прибыль. Если эта тенденция сохранится, то сейчас самое время начать покупать альткойны с высоким потенциалом, которые могут расти большую часть сентября. Давайте посмотрим на некоторые альткойны, которые могут легко вырасти в 3 раза в сентябре.

Терра Классик (LUNC)

Terra Classic (LUNC) в последнее время попала в повестку из-за своего стремительного роста. За последние 7 дней Terra Classic вырос более чем на 80%, и темпы роста почти не падают. Terra Classic, вероятно, продолжит расти в цене из-за ускоренного сжигания монет, которое она переживает в данный момент. Это означает, что предложение Terra быстро падает, хотя спрос продолжает расти. Есть большая вероятность, что эта криптовалюта легко может вырасти в 3 раза или больше в течение месяца.

Рост LUNC с начала сентября 2022 г.

Космос (АТОМ)

Cosmos (ATOM) быстро набирает обороты в последние дни. ATOM поддерживается усилением бычьего импульса на рынке и его внутренними фундаментальными факторами, способствующими его внедрению. Недавно Cosmos представил Interchain Developer Academy.

Это направлено на увеличение числа людей, работающих в сети Cosmos. Однако в очень краткосрочной перспективе более широкий рыночный импульс и различные аирдропы, вероятно, придадут ATOM рост стоимости. С растущим импульсом в то время, когда биткойн все еще вялый, FOMO может легко увидеть ATOM 3X к концу месяца.

Шиба-ину (SHIB)

Shiba Inu (SHIB) еще не набрала обороты на этой неделе, но все шансы, кажется, в ее пользу, поскольку более широкий рынок продолжает расти. Одна вещь, которая дает монете преимущество в краткосрочной перспективе, — это ускоренное сжигание токенов, которое произошло за последние несколько недель. Сотни миллионов сжигаются каждый день, и этот фактор может привести к ралли из-за факторов спроса и предложения.

В то же время тот факт, что SHIB довольно дешевая, делает ее легко доступным для мелких инвесторов, желающих купить криптовалюту и воспользоваться преимуществами следующего бычьего роста. Сочетание сокращения предложения и привлекательной цены делает SHIB криптовалютой с потенциалом роста в 3 икса в этом месяце. Это может быть идеальной покупкой сейчас, когда она все еще консолидируется.

Внимание: Приведенный выше текст не является инвестиционной рекомендацией — это всего лишь мнение.

Антон Геласимов
Антон Геласимов Автор статей об инвестициях и трейдинге.
Комментариев пока нет
Поделитесь своими знаниями с другими пользователями!
Открыть свой блог
Получайте главные новости из мира криптовалюты прямо на почту