Форум
Монеты: 12 733 Биржи: 1239
ETH Газ: 11 Gwei
Быстро
12 Gwei
Стандарт
11 Gwei
Медленно
11 Gwei

Криптовалюта Ethernity (ERN) привлекла мое внимание так как ее курс вырос на 60,9% за прошедший месяц. По состоянию на 28 октября 2022 года она торговалась по $2.53, а ее рыночная капитализация составляла $38,95 млн. Данный стартап показался мне вполне перспективным и сейчас я расскажу почему.

Ethernity — это платформа, предназначенная для обеспечения безопасного доступа к коллекциям невзаимозаменяемых токенов (NFT). Сеть ERN объединяет художников, создателей, знаменитостей и благотворительные организации. Сервис позволяет пользователям приобретать NFT по уважительной причине — помогая поддерживать различные общественные кампании, направленные на помощь другим.

Ethernity Chain была создана на платформе Polkastarter с идеей генерации условий и безопасной среды как для NFT-токенов, так и для всех членов сообщества. Иначе говоря, задача площадки приносить реальную пользу всем участникам экосистемы. Юзерам сети предлагается присоединиться, участвовать и повышать ценность криптовалютных коллекций и нативного токена ERN.

Ethernity Chain имеет хороший функционал для привлечения художников, влиятельных лиц и даже крупных брендов, а также предоставления им доступа к безопасной и простой в использовании платформе, где они могут продавать собственные коллекции NFT.

Кроме того площадка защищает покупателей от мошенников. Ethernity Chain тщательно фильтрует все проекты и обеспечивает высокий уровень безопасности. Иными словами, все коллекции, запущенные на платформе, а также их создатели, проходят многочисленные проверки.

Разработчики сервиса заверили, что с момента популярности ICO в 2017 году, это стало серьезной проблемой. Сектор NFT также значительно пострадал от деятельности преступников в последние два года.

Блокчейн-проект помогает людям вносить вклад в благотворительность и общественную деятельность. Знаменитости могут рекламировать произведения искусства в виде NFT или сделанные на заказ цифровые жетоны, собирая тем самым деньги для благотворительных организаций.

Ethernity Chain по сути представляет собой самостоятельный блокчейн на базе кода Ethereum. Однако он переработан исключительно под нужды и цели рынка цифрового искусства и невзаимозаменяемых токенов.

Сами разработчики заявили, что проект является «главным аутентифицированным проектом NFT, который позволяет выставлять на аукционные торги достоверные произведения цифрового искусства от лучших художников, звезд кино, музыки, спорта, технологий и прочих развлечений».

Возвращаясь к токену ERN — он используется исключительно для покупок произведений виртуального искусства на площадке, а также для стекинга в обмен на вознаграждение.

Ethernity Chain создана в 2021 году инвестором Ником Роузом Нтерцасом. Он проживает на Каймановых островах и возглавляет команду из 24 человек.

Также следует отметить, что инвесторам следует быть аккуратным с данным криптопроектом. На сайте стартапа нет полного описания сети Ethernity Chain или токеномики ERN. Это может служить тревожным сигналом. Принимайте любые решения с умом и самостоятельно исследуйте каждый криптовалютный проект.

Игорь Ко-Ши
Игорь Ко-Ши Исследую криптовалюты с 2016 года.
Комментариев пока нет
Поделитесь своими знаниями с другими пользователями!
Открыть свой блог
Получайте главные новости из мира криптовалюты прямо на почту