Форум
Монеты: 11 603 Биржи: 1201
Рыночная капитализация: $2 799 764 689 293,98
Объём за 24 ч: $127 491 467 179,30
ETH Газ: 40 Gwei
Быстро
41 Gwei
Стандарт
40 Gwei
Медленно
39 Gwei

Тренд Play-to-Earn набирает популярность. В этих проектах можно зарабатывать на чем угодно — например, на пении или занятиях спортом. Отдельные токены GameFi в некоторые дни даже обогнали по объему торгов Bitcoin. Продолжает рассматривать лучшие блокчейн-игры 2022 года.

5. Aavegotchi

Игровая индустрия сначала была монополизирована горсткой компаний. С развитием тренда появилось много интересных проектов, которые быстро продвигаются наверх. Aavegotchi занимает 5 строчку в рейтинге с капитализацией $53,94 млн. Проект имеет простой и увлекательный геймплей, в котором легко можно зарабатывать деньги, выращивая питомцев — ручных призраков.

Игра на блокчейне

Игра построена на базе Ethereum. Центральная роль в ней отведена токену $GHST. Криптовалюту используют для вызова призраков из порталов, торговли игровыми предметами, ухода за питомцами. Держатели токенов также могут делать ставки в протоколе PoS и участвовать в управлении проектом.

4. Splintersland

Проект получил популярность благодаря активной поддержке сообщества. Осенью 2022 года капитализация Splintersland составляет $70,4 млн. Игра привлекает захватывающим и напряженным геймплеем.

Splintersland — интеллектуальный квест с зарабатыванием денег путем сбора карт и обмена их между участниками. Каждая карта — это NFT со своей функцией и значением. Игрокам предлагают построить выигрышную тактику с учетом данных особенностей.

Карточные NFT можно купить и продать за токены $SPS на внутреннем маркетплейсе. В проекте есть и другие денедные единица — DEC и Credit. Первые выполняют роль бонусов. Их можно обменять на редкие активы и эксклюзивные игровые предметы. Credit в основном используют для покупки и аренды карт.

Splintersland имеет кросс-совместимость с другими блокчейнами — Ethereum, Tron, WAX. На базовом уровне с нее можно играть бесплатно. Для больших заработков потребуется усилить навыки.

3. Legends Reborn

Это еще одна стратегическая карточная игра. Legends Reborn построена на блокчейне Ethereum. В октябре 2022 года капитализаций проекта составляет $331,25 млн.

Блокчейн-игра

Участникам необходимо собрать коллекцию карт и существ, которые позволят им создавать и настраивать колоды, чтобы справиться с любыми трудностями. Игровой процесс включает в себя уникальный и самобытный мир фэнтези с рисованной эстетикой, а также широкий выбор площадок, героев и принадлежащих им артефактов.

Земля, принадлежащая пользователю, закреплена за ним на праве собственности (NFT). Это дает игроку полный контроль над картами и местами проведения соревнований. Колоды можно одалживать другим участникам.

По мере развития навыков геймер сможет зарабатывать все более крупные награды. Владельцы виртуальных участков получают дополнительный доход от каждого матча, проведенного на их земле. Для начала нужно собрать сильную колоду, комбинируя героев и волшебных существ.

2. Axie Infinity

Игра в топе не первый год. Axie Infinity — один из крупнейших и быстрорастущих проектов с капитализацией $1,06 млрд. Участники разводят питомцев — аксей. Их можно выставлять на арену или продать на маркетплейсе. Акси с редкими качествами стоят больших денег.

Концепция игры основана на франшизе Pokemon, но карточная система в Axie Infinity отличается. Сражаясь с противников на поле битвы, игроки могут заработать криптовалюту SLP. Токены можно обменять на другие активы или использовать для создания новых аксей.

Второй нативный токен платформы имеет функции управления. Держатели актива могут голосовать по вопросам развития игры, блокировать актив под 40% в год, оплачивать покупки на внутреннем маркетплейсе.

1. The Sandbox

Этот проект возглавляет топ лучших блокчейн-игр в 2022 году. В октябре капитализация The Sandbox превышает $1,3 млрд. Игра построена на блокчейне Ethereum. The Sandbox — это открытый мир, похожий на Roblox или Minecraft, но с разительным отличием в том, что существует в Метавселенной.

Участники могут создавать собственные игры и даже виртуальные миры. Все, что собрано,построено, заработано на платформе, можно продать с прибылью. Игроки могут выставлять активы на маркетаплейсе и монетизировать их для получения пассивного дохода.

Основным ресурсом на проекте является LAND — кусочек земли в Метавселенной The Sandbox. Каждый участок — это NFT, который закрепляет право собственности игрока. нативный токен платформы $SAND используют для покупки активов и эксклюзивных билетов на мероприятия в Метавселенной. Игроки могут приглашать в гости друзей и даже расширять собственные участки, превращая их в поместье, город и все, что угодно.

Елена Р
Елена Р Криптоэнтузиаст
Комментариев пока нет
Поделитесь своими знаниями с другими пользователями!
Открыть свой блог
Получайте главные новости из мира криптовалюты прямо на почту